Расписание

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

В ГОАУ «НОВГОРОДСКИЙ КВАНТОРИУМ»

с 9 января по 26 мая 2024 года

IT-квантум

педагог дополнительного образования Савельев  Ян Вячеславович

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
ITC-1
вводный
15.00 – 16.30 Вт.  Ср. 15:00 – 16:30 Пт.  Сб.
ITC-2
вводный
16:40 – 18:10  Вт.  Ср. 16:40 – 18:10 Пт.  Сб. 
ITC-3
вводный
18:20 – 19:50 Вт. Ср. 18:20 – 19:50 Пт.   Сб. 
ITC-4
углубленный
 Пн. 18:20 – 19:50 Ср. Чт. 16:40 – 18:10  Сб. 
ITC-5
проектный
Пн. Вт. 18:20 – 19:50  Чт. 18:20 – 19:50  Сб. 

педагог дополнительного образования Виноградов Юрий Александрович

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
ITВ-2
проект
 Пн. 15:00 – 16:30 Ср. Чт. 14:50 – 16:20 Сб.
ITВ-1
вводный
Пн. 16:40 – 18:10 Ср. 15:00 – 16:30 Пт.  Сб.

педагог дополнительного образования Гринчишин Михаил Александрович

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 год Пн 16:20 – 18:00 Ср. Чт. 16:20 – 18:00 Сб.
2 год Пн 18:10 – 19:50 Ср. Чт. 18:10 – 19:50 Сб.

Педагог дополнительного образования Зверев Константин Александрович

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 год 16:20 – 18:00 Вт. Ср. 16:20 – 18:00 Пт.  Сб.

VR/AR-квантумпедагог дополнительного образования Коваленко Андрей Валентинович

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
VRК-7
вводный
10:00 – 11:30 Вт. 10:00 – 11:30 Чт. Пт.  Сб.
VRК-8
вводный
15:00 – 16:30 Вт. 14:50 – 16:20 Чт. Пт.  Сб.
VRК-9
углуб+проект
16:40 – 18:10 Вт. Ср. Чт. 15:00 – 16:30 Сб.

педагог дополнительного образования Кудрявцев Владислав Владимирович 

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
VRК-1
вводный
Пн 15:00 – 16:30 Ср. 15:00 – 16:30 Пт. Сб.
VRК-3
углубленный
Пн 16:40 – 18:10 Ср. Чт. Пт. 15:00 – 16:30
VRК-2
вводный
Пн 18:20 – 19:50 Ср. Чт. Пт. 13:20 – 14:50
VRК-4
проектный
Пн Вт. Ср. 16:40 – 18:20 Пт. 16:40 – 18:10
VRК-5
проектный
Пн Вт. Ср. Чт. 18:20 – 19:50 18:20 – 19:50

Геоквантум

педагог дополнительного образования Цуриков Николай

Группа Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
ГЦ-1
вводный+углуб
Вт. Ср. Чт. Пт. 14:00 – 15:40 10:00 – 11:40

педагог дополнительного образования Виноградов Юрий Александрович

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
РВ-1
вводный
Пн. 10:00 – 11:40 Ср. 10:00 – 11:40 Пт. Сб.
РВ-2
вводный
Пн. Вт. 16:30 – 18:10 Чт. 16:30 – 18:10 Сб.
РВ-3
углубленный
Пн. Вт. 18:20 – 20:00 Чт. 18:20 – 20:00 Сб.

педагог дополнительного образования Тамилина Татьяна Витальевна

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
РТ-1
вводный
14:40 – 16:20 Вт. 14:40 – 16:20 Чт. Пт. Сб.
РТ-2
вводный
Пн. 14:40 – 16:20 Ср. Чт. 14:40 – 16:20 Сб.
РТ-3
углубленный
Пн. Вт. Ср. 14:40 – 16:20 Пт. 14:40 – 16:20
РТ-4
проектный
16:30 – 18:10 16:30 – 18:10 Ср. Чт. Пт. Сб.
РТ-5
проектный
18:20 – 20:00 Вт. Ср. 16:30 – 18:10 Пт. Сб.
РТ-6
проектный
Пн. 18:20 – 20:00 Ср. 18:20 – 20:00 Пт. Сб.

педагог дополнительного образования Кудрявцева Алена Антоновна

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
ХТК-2
углубленный
 Пн. 15:00 – 16:40 Ср. Чт. 15:00 – 16:40
Сб.
ХТК-1
вводный
 Пн. 16:50 – 18:30 Ср. Чт. 16:50 – 18:30 Сб.
ХТК-3
углубленный
16:00 – 17:40 Вт. Ср. Чт.  Пт. 13:00 – 14:40
ХТК-4
проектный
17:50 – 19:30 Вт. Ср. Чт.  Пт. 14:50 – 16:30

Энерджиквантум

педагог дополнительного образования Цуриков Николай

Группа Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
ЭК-1
вводный+углубл
Вт. Ср. Чт.  Пт. 15:50 – 17:30 11:50 – 13:30


педагог дополнительного образования Кузьмина Ирина Анатольевна

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
БК-1
вводный
Пн
16:00 – 17:40
Ср.
16:00 – 17:40
Пт.
Сб.
БК-2
проектный
Пн. 17:50 – 19:30 Ср. 17:50 – 19:30 Пт. Сб.

педагог дополнительного образования Ковшин Илья

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
БК-3
вводный
16:00 – 17:40 Вт. 16:00 – 17:40 Чт. Пт. Сб.
БК-4
углубленный
17:50 – 19:30
Вт.
17:50 – 19:30
Чт.
Пт.
Сб.

педагог дополнительного образования Коваленко Андрей Валентинович

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
МК-1
вводный
 18:20 – 20:00  Вт. 18:20 – 20:00    Чт. Пт.   Сб. 
МК-2
углубл+проект
 Пн. Вт. 16:30 – 18:10  Чт. 16:30 – 18:10  Сб. 
МК-3
(по адапт.прогр.)
Пн. Вт. Ср.  Чт. Пт. 11:00 – 12:40

педагог дополнительного образования Зеленов Антон Николаевич

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
МЗ-1
вводный
16:30 – 18:10
Вт.
16:30 – 18:10
 Чт.
Пт.
 Сб.
МЗ-2
углубл+проект
18:20 – 20:00  Вт. 18:20 – 20:00   Чт.  Пт.  Сб. 

 

Практическая математика

педагог дополнительного образования Неустроев Николай Васильевич

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
МН-1
проектный
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 16:00-17:40
МН-2
вводный
Пн. Вт. Ср. 16:50 – 18:30 Пт.  Сб. 
МН-3
вводный
 Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 17:50 -19:30

Технический английский язык

педагог дополнительного образования Громская Анна Алексеевна

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
АВ-1 Пн Вт. Ср. Чт. Пт. 10:00 -11:40
АВ-2  Пн Вт.  Ср.   Чт. Пт.  11:50 -13:30

 

Квантошахматы

педагог дополнительного образования Запрометов Алексей Викторович

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
ШХ-1
вводный
16:20 – 18:00 Вт. Ср.  Чт. Пт. Сб.
ШХ-2
вводный
Пн Вт. 16:20 – 18:00 Чт. Пт. Сб.

Агроклассы

педагог дополнительного образования Ганина Любовь Сергеевна

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
Агро-1
Савинская ООШ
Пн 10.00-11.30 Ср. Чт. Пт. Сб.
Агро-2
Савинская ООШ
Пн 10.00-11.30 Ср.  Чт. Пт. Сб.
Агро-3
СШ п.Батецкий
Пн Вт. Ср.  Чт. 26.01, 09.02, 01.03, 15.03,  12.04, 26.04, 10.05, 24.05

10.00-13.10

 

 

Уроки технологии

педагог дополнительного образования Кудрявцева Алена Антоновна

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
Школа №22
7 класс
Пн 8:30 – 10:00 Ср. Чт. Пт. Сб.
Школа №4
5 класс
Пн 12:20 – 13:50 Ср. Чт. Пт. Сб.
Школа №20
7 класс
Пн 10:40 – 12:10 Ср. Чт. Пт. Сб.
Школа №36
7 класс
9:00 – 10:30 Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
Школа №2
7 класс
Пн Вт. Ср. Чт. 12:00 – 13:30 Сб.

педагог дополнительного образования  Кудрявцев Владислав Владимирович

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
Гимназия №1
6 класс
Пн Вт. Ср. 9:00 – 10:30 Пт. Сб.
Школа №36
7 класс
Пн Вт. 9:00 – 10:30 Чт. Пт. Сб.
Школа №36
8 класс
Пн Вт. Ср. Чт. 9:00 – 10:30 Сб.
Школа №20
7 класс
Пн 10:40 – 12:10 Ср. Чт. Пт. Сб.
ЦППРК
(по адапт.прогр.)
Пн Вт. Ср. Чт. 12:20 – 13:50 Сб.
Школа №37
7 класс
Пн 12:20 – 13:50 Ср. Чт. Пт. Сб.
Лицей-интернат 13:00 – 14:30 Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
Гимназия Квант
7 класс
Пн Вт. 10:40 – 12:10 Чт. Пт. Сб.

педагог дополнительного образования Виноградов Юрий Александрович

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
Школа №37
7 класс
Пн Вт. 12:00 – 13:30 Чт. Пт. Сб.
Гимназия Квант
5 класс
10:40 – 12:10 Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
Школа №2
7 класс
Пн Вт. Ср. 12:00 – 13:30 Пт. Сб.
Школа №22
7 класс
Пн 8:30 – 10:00 Ср. Чт. Пт. Сб.
Школа №22
7 класс
Пн Вт. Ср. 8:30 – 10:00 Пт. Сб.
Школа №36
7 класс
9:00 – 10:30 Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
Школа №36
8 класс
Пн Вт. Ср. Чт. 9:00 – 10:30 Сб.
Школа №36
7 класс
Пн Вт. 9:00 – 10:30 Чт. Пт. Сб.

педагог дополнительного образования Коваленко Андрей Валентинович

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
Школа №37
7 класс
Пн 12:20 – 13:50 Ср. Чт. Пт. Сб.
Школа №37
7 класс
Пн Вт. 12:00 – 13:30 Чт. Пт. Сб.
Лицей-интернат 13:00 – 14:30 Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.

 

Расписание занятий платных групп

Сб. Вс.
Татьяна Тамилина Робо

10:00 – 10:45

Робо

11:00 – 11:45

Робо

12:00 – 12:45

Юрий Виноградов Робо

11:00 – 11:45

Робо

12:00 – 12:45

Робо

13:00 – 13:45

Ян Савельев Skratch

10:00 – 10:45

Roblox

11:00 – 12:30

Roblox

11:00 – 12:30

 
Ирина Кузьмина Био

10:00 – 11:30

Андрей Запрометов Инт.кот

10:00 – 11:30

Инт.кот

14:00 – 15:30

 

ЗАПИСАТЬСЯ

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять