Еще 30 юных новгородцев стали выпускниками нашего детского технопарка

В пятницу, 27 мая, в Новгородском Кванториуме прошла торжественная церемония вручения свидетельств об окончании обучения ребятам, которые успешно завершили вводный, углубленный и проектный модули в геоквантуме, биоквантуме, IT-квантуме, VR/AR-квантуме, хайтеке и промробоквантуме.
Напомним, на площадке «Новгородского Кванториума» работает 8 направлений: IT-квантум, VR/AR-квантум, Биоквантум, Геоквантум, Промробоквантум, Медиаквантум, Хайтек, Энерджиквантум, кроме того, кванторианцы имеют возможность обучаться по программам «Шахматы», «Технический английский язык» и «Практическая математика».
Образовательная программа каждого из направлений в детском технопарке разделяется на три модуля по возрастающей сложности. Обучение кванторианцев начинается с вводного модуля, на котором дети учатся работать с оборудованием и приобретают навыки командной работы. Успешно освоившие вводный уровень переводятся на углубленный модуль, а затем на проектный, где продолжают заниматься своими собственными проектами. На текущий момент обладатели свидетельств об окончании обучения получили 338 юных новгородцев.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять