Расписание

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

В ГОАУ «НОВГОРОДСКИЙ КВАНТОРИУМ»

с 1 сентября по 30 декабря 2021 года

IT-квантум

наставник Ян Савельев

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
ITC-1
вводн
 Пн. 15:00 – 16:30 Ср. Чт. 15:00 – 16:30 Сб.
ITC-2
вводн
15.00 – 16.30 Вт.  Ср. 15:00 – 16:30 Пт.  Сб.
ITC-3
вводн
16:40 – 18:10  Вт.  Ср. 16:40 – 18: 10 Пт.  Сб. 
ITС-4
углубл.
18:20 – 19:50 Вт. Ср. 18:20 – 19:50 Пт.   Сб. 
ITС-5
углубл.
 Пн. 16.40 – 18.10 Ср. Чт. 16:40 – 18:10  Сб. 
ITС-6
проект
Пн. Вт. 18:20 – 19:50  Чт. 18:20 – 19:50  Сб. 

наставник Михаил Гринчишин

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 год Пн 16:00 – 18:20 Ср. 16:00 – 18:20 Пт. Сб.
2 год Пн 18:30 – 20:30 Ср. 18:30 – 20:30 Пт. Сб.

 

VR/AR-квантумнаставник Алена Илясова
 

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
VRИ-1
вводн
10:00 – 11:30 Вт. 10:00 – 11:30 Чт. Пт.  Сб.
VRИ-2
углубл.
15:00 – 16:30 Вт. 15:00 – 16.30 Чт. Пт.  Сб.
VRИ-3
вводн
16:40 – 18:10 Вт. Ср. Чт. 15:00 – 16:40 Сб.
VRИ-4
вводн
18:20 – 19:50 Вт. 18:20 – 19:50 Чт. Пт.  Сб.

 

наставник Владислав Кудрявцев

Группа Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
VRК -1
вводн
16:00 – 17:30 Ср. 16:00 – 17:30 Пт. Сб. Вс.
VRК-2
вводн
17:40 – 19:10 Ср. 17:40 – 19:10 Пт. Сб. Вс.
VRК-3
углубл
Вт. Ср. Чт. Пт. 15:00 – 16:30 10:00 – 11:30
VRК -4
проект
Вт. Ср. Чт. Пт. 16:40 – 18:10 11:40 – 13:10
VRК -5
проект
Вт. Ср. Чт. Пт. 18:20 – 19:50 13:20 – 14:50
VRК -6
вводн
Вт. Ср. Чт. Пт. 13:20 – 14:50 15:00 – 16:30

Геоквантум

наставник Никита Соснин

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
ГС-1
вводн
Пн. 16:30 – 18:10 Ср. Чт. Пт. 16:30 – 18:10
ГС-2
углубл
Пн. Вт. 16:30 – 18:10 Чт. 16:30 – 18:10 Сб.
ГС-3
проект
Пн. Вт. 18:20 – 20:00 Чт. 18:20 – 20:00 Сб.
Кубсат   Пн. 18:20 – 20:00 Ср. Чт. Пт. 18:20 – 20:00

наставник Александр Малеваный

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
РМ-1
вводн
пролонгир.
Пн Вт. 16:30 – 18:10 Чт. 16:30 – 18:10 Сб.
РМ-2
углубл.
пролонгир.
Пн. Вт. 18:20 – 20:00 Чт. 18:20 – 20:00 Сб.

наставник Татьяна Тамилина

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
РТ-1
вводн
пролонгир.
14:40 – 16:20 14:40 – 16:20 Ср. Чт. Пт. Сб.
РТ-2
углубл.
пролонгир.
16:30 – 18:10 16:30 – 18:10 Ср. Чт. Пт. Сб.
РК-1
вводн
пролонгир.
Пн. Вт. 14:40 – 16:20 14:40 – 16:20 Пт. Сб.
РК-2
вводн
18:20-20:00 Вт. Ср. 16:30 – 18:10 Пт. Сб.
РК-3
проект
Пн. 18:20-20:00 Ср. 18:20 – 20:00 Пт. Сб.

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественно – научной направленности для младших школьников 8-10 лет

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 группа “Мой первый робот”     6-7 лет Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 10:00 – 11:00
2 группа “Мой первый робот”     8-9 лет Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 11:10 – 12:10
3 группа “Мой первый робот”     8-9 лет Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 12:20 – 13:20

наставник Сергей Кот

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
ХТК-1
вводн
15:00 – 16:40  Вт. Ср. 15:00 – 16:40  Пт. Сб.
ХТК-2
вводн
16:50 – 18:30  Вт. Ср. 16:50 – 18:30  Пт. Сб.
ХТ-4
вводн
Пн. 15:00 – 16:40 Ср. Чт.  Пт. 10:00 – 11:40

наставник Иван Бабынин

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
ХТБ-1
вводн
10:00 – 11:40  Вт. 10:00 – 11:40 Чт.  Пт. Сб.
ХТБ-2
углубл.
 Пн. 16:50 – 18:30 Ср. Чт. 16:50 – 18:30 Сб.
ХТБ-3
проект
18:40 – 20:20  Вт. 16:50 – 18:30 Чт.  Пт.  Сб.
ХТ-5
вводн
Пн. Вт. 15:00 – 16:40 Чт. 15:00 – 16:40  Сб.

Энерджиквантум

наставник Виталий Куликер

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
ЭК-1
вводн
17:20 – 19:00 Вт. 17:20 – 19:00 Чт. Пт. Сб.
ЭК-2
углубл
Пн. 17:20 – 19:00 Ср. Чт. 17:20 – 19:00 Сб.
ЭК-3
проект
Пн. Вт. Ср. 17:20 – 19:00  Пт. 17:20 – 19:00


наставник Ирина Кузьмина

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
БК-1
вводн
Пн 16:00 – 17:40 Ср. 16:00 – 17:40 Пт. Сб.
БК-2
проект
Пн. 17:50 – 19:30 Ср. 17:50 – 19:30 Пт. Сб.

наставник Кирилл Бордовский

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
ББ-1
вводн
Пн. Вт. 16:00 – 17:40 Чт. 16:00 – 17:40 Сб.
ББ-2
углубл.
Пн. Вт. 17:50 – 19:30 Чт. 17:50 – 19:30 Сб.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественно – научной направленности для младших школьников 8-10 лет

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 10:00 – 11:40

 

наставник Алена Илясова

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
МИ
вводный
 Пн. Вт. 16:50 – 18:30  Чт. 16:50 – 18:30  Сб. 

 

наставник Антон Зеленов

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
МЗ
вводный
16:50 – 18:30 Вт. 16:50 – 18:30  Чт. Пт.  Сб. 

Практическая математика

наставник Андрей Шустров (Геоквантум)

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
МШ-1
вводный
Пн. Вт. Ср. 16:00-17:40 Пт. Сб.
МШ-2
углублен.
18:00 – 19:40 Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
МШ-5
проект
 Пн. Вт. Ср. 17:50 -19:30 Пт. Сб.

Английский язык

наставник Анна Витушкина

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
АВ-1 Пн Вт. Ср. Чт. Пт. 10:00 -11:40
АВ-2  Пн Вт.  Ср.   Чт. Пт.  11:50 -13:30

 

Квантошахматы

наставник Юрий Хаванов 

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
ШХ-1
вводный
18:00 – 19:40 Вт. Ср.  Чт. Пт. Сб.
ШХ-2
вводный
 Пн Вт. 18:00 – 19:40 Чт. Пт. Сб.
ШХ-3
вводный
 Пн Вт. Ср.  Чт. 18:00 – 19:40 Сб.

Уроки технологии

наставник Светлана Яковлева

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
Гимназия №1
7″А” класс
Пн Вт. Ср. 9:00 – 10:40 Пт. Сб.
Гимназия №1
7″Б” класс
Пн Вт. Ср. 12:40 – 14:20 Пт. Сб.
Гимназия “Квант”
5 класс
Пн Вт. 9:00 – 10:40 Чт. Пт. Сб.
Гимназия “Квант”
6 класс
Пн Вт. 10:50 – 12:30 Чт. Пт. Сб.
Гимназия “Квант”
7 класс
Пн Вт. 12:40 – 14:20 Чт. Пт. Сб.
Школа №4
5 класс
9:00 – 10:40 Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
Школа №20    6″А” класс Пн 9:00 – 10:40 Ср. Чт. Пт. Сб.
Гимназия №2
5″Б” класс
Пн 10:50 – 12:30 Ср. Чт. Пт. Сб.
Школа №14
5″А” класс
Пн 12:40 – 14:20 Ср. Чт. Пт. Сб.
Школа №14
5″Б” класс
10:50 – 12:30 Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
Школа №14
5″В” класс
12:40 – 14:20 Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
Школа №8
8 класс
Пн Вт. Ср. 10:50 – 12:30 Пт. Сб.

наставник Иван Бабынин

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
Школа №13     5″А” класс Пн Вт. Ср. Чт. 9:00-10:40 Сб.
Школа №20     6″Б” класс Пн 9:00 – 10:40 Ср. Чт. Пт. Сб.
Гимназия №2
5″А” класс
Пн Вт. Ср. Чт. 12:40 – 14:20 Сб.
ЗАПИСАТЬСЯ

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять