Учащиеся Биоквантума сыграли в экологический квест «Другая планета»

Учащиеся Биоквантума сыграли в экологический квест «Другая планета», разработанный по материалам одноименного квеста фонда WWF. 
Квест провели приглашенные гости: Тютюкина Анастасия, студентка ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова» и Александрова Аделина, студентка специальности «Экология и природопользование» ФГБОУ ВО «НовГУ им. Ярослава Мудрого». Девушки рассказали о снижении экоследа, лесопользовании, водосбережении и энергоэффективности, ответственном обращении с отходами и «зеленых» профессиях будущего. 

Проект направлен на погружение в мир «зеленых» профессий, формирование экологического мышления и навыков, которые будут полезны для их будущей жизни и карьеры экологии и здоровья. Мероприятие состоялось в рамках общефедеральной тематической Недели экологи и здоровья. 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять